Каталог

2 сентября, «День знаний» – праздник начала учебного года.

Главная / Новости ВДПО / 2 сентября, «День знаний» – праздник начала учебного года.
02.09.2019

Современный праздник мало похож на прежние скучные мероприятия с речами и отчетами, маршами и речевками. Сегодня силами самих педагогов и учеников привычная линейка превращается в настоящее театрализованное представление, где находится место выступлению творческих коллективов и талантливых школьников, словами пожеланиями от руководства школы, сказочных героев, развлекающих детей. Сегодня ребят поздравил сам Карлсон, ребята исполняли песни и танцы.

 

День знаний всегда был символом доброты и чистоты. Он начинает учебный год и дает возможность окунуться в бескрайний океан науки. И пусть этот учебный год принесет счастье и великолепные результаты и ученикам, и их учителям.

 

Сысертское ВДПО желает всем незабываемых впечатлений от творческой части учебного процесса, новых открытий в области естественных и точных наук, высоких достижений в любимых направлениях. И поздравляет всех с началом учебного года. Надеемся, что работа в направлении обучения правилам пожарной безопасности продолжится, постараемся, чтобы и в наступившем учебном году с нами было интересно и познавательно осваивать эти нужные знания.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK