Каталог

Двойной юбилей

Главная / Новости ВДПО / Двойной юбилей
26.08.2015

 2015 год стал юбилейным не только для МЧС России и ВДПО, но и для ветерана пожарной охраны Петра  Григорьевича Масленникова. И хотя ему не 25 как МЧС, а 65 – это прекрасный повод для поздравлений,      подарков и слов благодарности.

Петр Григорьевич начинал работу в пожарной охране водителем пожарного автомобиля, а закончил свою карьеру в должности начальника 113 пожарной части в городе Арамиль Свердловской области. После выхода на пенсию Петр Григорьевич старается принимать активное участие во всех мероприятиях проводимых сотрудниками МЧС и ВДПО.

24 августа 2015г., в день рождения Петра Григорьевича Масленникова, сотрудники 24 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области совместно с Сысертским районным отделением ВДПО навестили юбиляра.

В торжественной обстановке изменника поздравили инспектор группы кадров 24 отряда федеральной противопожарной службы Лариса Гирич и инструктор Сысертского районного отделения ВДПО Татьяна Степура. В своем поздравительном адресе сотрудники МЧС и ВДПО выразили благодарность за неоценимый вклад в развитие системы пожарной охраны и вручили подарок.

В свою очередь Петр Григорьевич поблагодарил сотрудников МЧС и ВДПО за теплые поздравления и поделился самыми яркими воспоминаниями о своей службе.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK