Каталог

Одно доброе дело меняет мир вокруг тебя

Главная / Новости ВДПО / Одно доброе дело меняет мир вокруг тебя
14.08.2015

В поддержку всероссийской акции «25 добрых дел» Сысертское районное отделение ВДПО и сотрудники 24 отряда федеральной противопожарной службы организовали сбор вещей, которые будут реализованы на благотворительной ярмарке, проводимой храмом Святой Троицы в г. Арамиле. Денежные средства, полученные от продажи вещей, будут направлены на восстановление храма. Кроме того, сотрудники ВДПО побеспокоились о семьях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: для детишек из таких семей были приобретены канцелярские товары.

14 августа  все собранные вещи были переданы в храм святой Троицы. Инструктор Сысертского районного отделения ВДПО Татьяна Степура провела с батюшкой и прихожанами профилактическую беседу на тему соблюдения правил пожарной безопасности. Каждый участник беседы получил от Татьяны Леонидовны комплект памяток и альманах «Все о пожарной безопасности».

 
 

Такие встречи не редкость: батюшка храма Святой Троицы часто посещает 113 пожарную часть, где проводит беседы с пожарными и сотрудниками ВДПО, чтобы люди, посвятившие свою жизнь такому тяжелому и опасному труду, могли задать свои духовные вопросы и поговорить о насущном.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK