Каталог

Теплая встреча с ветеранами

Главная / Новости ВДПО / Теплая встреча с ветеранами
02.11.2015

В 24-ом отряде федеральной противопожарной службы г.Сысерти прошла встреча ветеранов пожарной охраны.

Сотрудники МЧС совместно с Сысертским районным отделением ВДПО  организовали и  провели встречу ветеранов пожарной охраны. Ветеранов провели по помещениям 112-ой пожарной части, показали современную технику, познакомились с фотовыставкой, посвященной 25-летию МЧС России.

Гости прошли в учебный класс, где их ждала еще одна приятная неожиданность - выставка  творческих работ ветеранов Валентины Широковой и Татьяны Темняковой. С выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность, наконец, реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект.

Выставленные работы, а это и вышитые картины, и плетение из бисера и бумаги, забавные куклы и зверюшки, и, конечно же, вещи связанные крючком

 

За чаепитием ветераны рассказывали о своей жизни, вспоминали  тех, с кем работали, делились планами на будущее. А председатель ветеранской организации и по совместительству инструктор по организационно массовой работе Сысертского районного отделения ВДПО Татьяна Степура прочитала перед собравшимися стихи о своей жизни, а чтобы придать обстановке побольше веселья и юмора она подготовила шуточные задания и пожелания каждому ветерану.

Все гости были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное 25-летию МЧС России, а значит будут новые встречи, положительные эмоции и сотрудникам отряда, и ветеранам.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK