Каталог

74 годовщина Победы в ВОВ, шествие в бессмертном полку.

Главная / Новости ВДПО / 74 годовщина Победы в ВОВ, шествие в бессмертном полку.
09.05.2019

Под барабанную дробь колонна двинулась по улицам родного города к памятнику «Воину освободителю»

 

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая - День победы останется неизменным, веселым, любимым, дорогим, трагическим и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

 

Главными на этом празднике стали наши ветераны, которые получили поздравления, как от первых лиц нашего города, так и от молодого поколения. Звучали песни, трогательные стихотворения от маленьких школьников, творческие коллективы подготовили танцевальные номера в которых переплелось все- мир, и война, и надежда на победу и скорбь, оставшаяся живым.

 
 

Дорогие друзья! От всего сердца Поздравляем всех вас. С Днем Великой Победы, С праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие. В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям. Мы не забудем их подвига никогда. Хочется пожелать ВАМ и вашим близким здоровья, счастья, добра И всегда мирного неба над головой!

 

Сысертское ВДПО поздравляет всех жителей Сысертского городского округа с этим великим праздником!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK