Каталог

Новости ВДПО

29.10.2021

29 октября 2021 года инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна провела уроки безопасности в школе № 6 имени П.П. Бажова для учащихся со 2 по 4 классы  на тему пожарной безопасности и действий в случае возникновения пожара, а также меры безопасности  в различных сферах жизнедеятельности.

20.10.2021

20 октября 2021 года инструктор по профилактике пожарной безопасности Сысертского ГО Степура Татьяна провела классные часы на тему «Пожарная безопасность» для учащихся 3 и 4 классов в МАОУ СОШ №1 в Микрорайоне «Новый».  Знания пожарной безопасности направлены на формирование у учащихся 3 и 4 классов твердого убеждения в том, что они сами в состоянии позаботиться о своей безопасности.  Основанного на прочном знании правил безопасного поведения и умения избегать неприятностей. Адекватно оценивая сложившуюся ситуацию и действия в зависимости от обстоятельств, а также на развитие интереса к проблеме личной безопасности.

19.10.2021

19 октября 2021 года инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна провела профилактическую беседу по пожарной безопасности для детей посещающих МАДОУ №3 «Золотой ключик».

В работе по обучению детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности необходимо отнестись со всей серьезностью. Подобные мероприятия для детей проводятся, для того чтобы обеспечить безопасное настоящее и будущее детей. Помочь в этом обязаны мы - взрослые.

Архив

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK