Каталог

Акция 10000 добрых дел на территории Сысертского ГО.

Главная / Новости ВДПО / Акция 10000 добрых дел на территории Сысертского ГО.
05.12.2019

Цель акции - поддержка добровольческих и волонтерских инициатив, оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Начали мы свою акцию у торгового центра «Бажов» привлекли внимание простых граждан нашего города к вопросам соблюдения правил пожарной безопасности. Раздавали памятки и листовки, а члены команды ДЮП МАОУ СОШ № 6 «Огнеборцы» выкрикивали лозунги и призывы. Дарили подарки в виде мягких игрушек, брелков, значков.

 
 

Международный день добровольца - это праздник для тех людей, которые считают своим долгом оказать помощь тем, кому она нужна сейчас, а не для отчета для галочки. Ведь добровольцы приходят на помощь при ликвидации пожаров и последствий стихийных бедствий, на помощь в профилактической работе по правилам пожарной безопасности. И с каждым годом движение добровольчества крепнет и развивается. 

 

Данной акции мы хотели показать на своем примере, что по всей стране есть неравнодушные люди, меняющие жизнь к лучшему.

И сегодня  мы Сысертское ВДПО и МЧС и ДПД безвозмездно сделали немало добрых дел: оказывали помощь пенсионерам в уборке придомовой территории от снега, проверили исправность проводки и печного отопления в жилых секторах и еще много других добрых дел в такой день.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK