Каталог

Активисты ветеранского движения получили подарки от администрации

Главная / Новости ВДПО / Активисты ветеранского движения получили подарки от администрации
02.03.2018

Перед ветеранами с поздравлениями выступил, начальник управления социальной политики по СГО Кожевников С.В. пожелал активистам ветеранского движения, всем ветеранам здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, бодрости духа, любви и уважения со стороны молодого поколения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, дорогих и близких нам людей!

 

Сергей Владимирович отметил, что всеми благами, всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны ветеранам. Ваше поколение не только отстояло свободу и независимость нашего государства на полях Великой Отечественной войны, но восстанавливало разрушенное хозяйство, воспитало патриотический дух нас, сегодняшних. Каждый из Вас прошел славный путь и внес огромный вклад в развитие Сысертского городского округа. Отметил, что вызывает уважение, что ветераны нашего округа занимают активную жизненную позицию, являются организаторами и участниками различных спортивных, общественных и культурных мероприятий. Поблагодарил нас за постоянное сотрудничество, за активную гражданскую позицию, за сохранение лучших традиций, сложившихся за годы деятельности ветеранского движения СГО.

 

Затем выступила, председатель ветеранской организации Волкова Л.А. в этот день мы от каждого услышали, много добрых и хороших пожеланий. Ветеранам от администрации СГО были вручены памятные подарки. Ветераны от души веселились, пели песни, читали стихи, демонстрировали актерское мастерство в юмористической сценке. А затем дружно пили чай с вкусными булочками в столовой администрации. И были благодарны за уважение и внимание к ним.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK