Каталог

Беседы с ветеранами в осенне-зимний период.

Главная / Новости ВДПО / Беседы с ветеранами в осенне-зимний период.
02.11.2018

Инструктор ВДПО уделила особое внимание на соблюдение правил П/Б в связи с наступлением осеннее - зимнего пожароопасного периода. Как утверждает, статистика именно в это время происходит, наибольшее количество пожаров в жилом секторе. Именно поэтому Татьяна Леонидовна в своей беседе сделала акцент на противопожарное состояние жилого фонда. Потому, что основной причиной возгораний и пожаров является человеческий фактор. Что может привести к большой трагедии. Были рассмотрены вопросы, касающиеся соблюдению правил пожарной безопасности в быту. Рекомендовано обратить внимание на соблюдение правил при эксплуатации с электрическими и газовыми приборами. Также обратить особое внимание, чтобы не захламлялись мусором балконы и лестничные клетки, а в жилом частном секторе содержались в порядке территория и хозяйственные постройки.

 

Наши ветераны Сысертского городского округа дружный сплоченный коллектив, который способен выполнять задачи поставленные Советом ветеранов, проводить беседы с подрастающим поколением на предмет патриотического воспитания. И конечно самим участвовать в различных спортивно-развлекательных мероприятиях, активно участвуя в общественной жизни родного города.

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK