Каталог

Бессмертный полк в одном строю с жителями Сысертского района отметили ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Главная / Новости ВДПО / Бессмертный полк в одном строю с жителями Сысертского района отметили ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
09.05.2018

Бессмертный полк - самая искренняя и масштабная акция Дня Победы. Участие в акции «Бессмертный полк» - еще одна возможность показать, что мы помним и гордимся нашими героями.

Около памятника «Воину освободителю» прошел митинг с участием ветеранов ВОВ и показательные выступления кадетского корпуса имени Банных и концертная программа силами учащихся и взрослых коллективов.

 

На открытой площадке после праздничного концерта, под песни военных лет гостей угостили солдатской кашей. В 18-00 около городского центра досуга имени Романенко прошла ежегодная акция «Вальс Победы» под звуки оркестра.

В 10-00 часов в городе Сысерть произведен салют в честь Победы над фашисткой Германией.

 

С праздником Великой Победы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 73-летием Победы в Великой Отечественной войне!

В великий праздник 9 мая мы преклоняемся перед всеми, кто храбро сражался в ожесточенных боях и самоотверженно трудился в тылу, чья сила, мужество и упорство подарили нам мирное небо над головой.

Сотрудники Сысертского городского отделения ВДПО желают вам, дорогие ветераны и труженики тыла, крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Низкий поклон вам за силу духа и бесценный подвиг.

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK