Каталог

Безопасность детей и взрослых одна из основных задач Всероссийского добровольного пожарного общества

Главная / Новости ВДПО / Безопасность детей и взрослых одна из основных задач Всероссийского добровольного пожарного общества
21.08.2017

Совершенствование работы сотрудников детских садов, воспитателей в оздоровительных лагерях по предупреждению несчастных случаев при возможном возникновении пожара, повышение внимания родителей к изучению правил пожарной безопасности и мер профилактики в быту и на природе, систематизация занятий с детьми о причинах возникновения пожаров, рассмотрение детских шалостей и их последствий, формирование у детей навыков безопасного поведения в быту, умение обращаться с электроприборами и с огнем, обучение правилам поведения при пожаре, в экстремальной ситуации – эта и другая работа ежедневно проводится специалистами ВДПО в рамках проведения месячника пожарной безопасности, который продлится до 05 сентября 2017года.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK