Каталог

Безопасность школы сама собой не появится.

Главная / Новости ВДПО / Безопасность школы сама собой не появится.
19.09.2017

     Не менее интересно проходят экскурсии в пожарную часть, там всегда рады гостям. Пожарные познакомят с пожарным вооружением и автомобилями, покажут быт и распорядок  своей службы. Стало доброй традицией проводить экскурсии в пожарную часть совместно с ВДПО. Кроме технической части с вами проведут беседу и расскажут Вам о конкретных случаях пожаров и загораний, зададут вопросы по пожарной безопасности, расскажут об истории пожарной охраны.  

 

          Сейчас актуальной темой экскурсий будет тема гражданской обороны России. Ведь 04 октября 2017 г. отмечается 85 - годовщина со дня образования. ГО – дело неведомственное, а всенародное, поскольку напрямую касается вопросов защиты каждого человека, как в военное время, так и в мирное при ЧС и стихийных бедствиях.

 

 05.09.17. 15.09. и 19.05.17г. сентября 2017 года 112 пожарную часть посетили учащиеся ГБОУ СО КШИ кадетского корпуса имени капитана 1 ранга М.В. Банных.  52 кадета узнали о новой технике и укладе жизни пожарных.

 

 Сысертское ВДПО обращается через средства массовой информации к родителям, формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности. Проведите со своими детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить им жизнь. Ведь Ваши дети любят Вас, и, объединив наши усилия, мы можем быть за них спокойны.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK