Каталог

День России отметили в оздоровительном лагере «МАЯК».

Главная / Новости ВДПО / День России отметили в оздоровительном лагере «МАЯК».
13.06.2019

Сегодня наше мероприятие посвящено празднику «Дню России». На построение отряды с флагом России получили свои задания. Инструктор ВДПО Степура Татьяна провела противопожарную викторину и подготовила вопросы на знание и значение этого праздника. Кроме вопросов по правилам пожарной безопасности были вопросы на знание любимых героев сказок и мультфильмов.

 

Переходя, из этапа в этап дети надевали, боевую одежду под строгим контролем Ирины Вязовик из 60 ОФПС. Кто-то участвовал в конкурсе и меткости стрельбы из ранцевого огнетушителя, всем было весело.

 

А вот за подачу воды от автоцистерны отвечали пожарные из 112 пожарной части, которые доставили ребятам огромной удовольствие. В такую жаркую погоду всем хотелось попасть под прохладную струю воды. Кругом царило громкое веселье и смех.

Затем после подведения итогов все собрались и построились, на линейку еще раз всех поздравили, с праздником Днем России и проведением мероприятия «днем пожарной безопасности» в оздоровительном лагере «Маяк».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK