Каталог

День рождение, любимого города Сысерть

Главная / Новости ВДПО / День рождение, любимого города Сысерть
04.08.2018

04.08.18 года Сысертское ВДПО совместно с ветеранами Сысертского городского округа и ветеранами пожарной части и учащимися образовательных учреждений, где ВДПО постоянно проводит, профилактическую работу по пожарной безопасности приняло, участие в праздновании «Дня города». Открыл мероприятие Глава Сысертского ГО Нисковских Д.А. который, поздравил всех жителей Сысерти с праздником. Также с поздравлениями выступили приглашенные гости.

 

В этот день на сцене чествовали молодоженов, которые недавно вступили в брак. И на сцене были пары, которые прожили совместно уже 50 лет. Очень трогательно было видеть конкурс близнецов, маленькие детки вели, себя раскрепощено танцевали, на сцене, а ребятам постарше были предложены игровые моменты. Торжественно были вручены призы и победителям в конкурсе «Лучший двор». Каждый проявил себя в этом конкурсе творчески и с большой любовью оформил свой любимый участок и двор. Также в копилку почетных граждан Сысертского ГО добавилось два человека. А председателя ветеранской организации Волкову Л.А. за добросовестную работу с ветеранами СГО отметили, как лучшую на областном уровне.

 

Кругом царила атмосфера праздника и веселья, работали площадки, на которых были выставлены работы наших земляков. Желающие могли приобрести понравившуюся поделку или вещь. Проводились различные конкурсы, работали атракционны. На сцене звучали полюбившиеся песни, демонстрировались зажигательные танцы. В праздничной программе на сцене выступали ребята из членов команды ДЮП.

 

Обеспечение противопожарной безопасности на празднике День города Сысерть обеспечивало Федеральное государственное казенное учреждение «60 отряд федеральной пожарной службы по Свердловской области» (П.А.Шерстнев) и 112 ПЧ ( Клепалов А.) во время проведения праздничного фейерверка.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK