Каталог

День Знаний в МАОУ СОШ №1 города Сысерть.

Главная / Новости ВДПО / День Знаний в МАОУ СОШ №1 города Сысерть.
01.09.2018

В летний период ребята, посещающие оздоровительные площадки приходили в гости в пожарную часть, где Татьяна Леонидовна проводили, с каждой группой викторину и знакомила, их с бытом пожарного коллектива и показывала боевую пожарную технику.

 

Сысертское ВДПО искренне поздравляет всех с Днем знаний - настоящим праздником мудрости, доброты и человечности. Этот день всегда особенно торжественный и волнующий, ведь именно с него начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, к новым свершениям, к самостоятельной жизни. Желаем всем школьникам на этом пути покорять вершины знаний, встретить добрых и надежных друзей и достичь заветной цели. Убеждены, ваши способности, настойчивость станут залогом выдающихся успехов во взрослой жизни.

 

Самые искренние слова благодарности - учителям, которые щедро делятся с вами своими знаниями. Их мудрость и великодушие останется с воспитанниками на всю жизнь. Пусть нынешний День Знаний будет солнечным, несет хорошее настроение в каждую школу, каждую семью!

 

Совместными усилиями мы будем прививать детям грамотность в знаниях по пожарной безопасности. Проводить учебные эвакуации и научим ребят, как правильно вести себя в экстремальных ситуациях во время возникновения пожара. Ведь пожар легче предупредить - чем потом его тушить!

 

С праздником, дорогие друзья!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK