Каталог

Дошколята поздравили пожарных с профессиональным праздником!

Главная / Новости ВДПО / Дошколята поздравили пожарных с профессиональным праздником!
27.04.2018

Затем дети приступили к конкурсным заданиям. Они пролезали сквозь трубу, чтобы спастись от дыма. Носили на скорость воду, чья команда окажется проворней, надевали боевую одежду, искали, какие предметы могут, быть пожароопасными. И еще много познавательных вопросов и загадок на противопожарную тематику прозвучало в этот день. Ну конечно праздник не обошелся без задорной «Бабы-яги», которая пыталась растопить печку. А ребята громко кричали, что этого делать нельзя. Весь праздник они вместе с веселой «Бабой-ягой» проходили испытания в конкурсах.

 

Затем состоялась эвакуация на фасад здания ГЦД. Ребята дружно одевались и, держась за руки, покинули здание. Быстро без паники совместно с воспитателями построились около пожарной машины. Пожарные включили сирену и проблесковые маячки на автоцистерне, но не испугали ребят, они дружно приветствовали собравшихся.

 
 

Затем громко хором кричали, поздравляем пожарных с праздником.

Всем очень понравилось мероприятие, оно прошло динамично и весело!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK