Каталог

Дружины юных пожарных поздравили с профессиональным праздником

Главная / Новости ВДПО / Дружины юных пожарных поздравили с профессиональным праздником
28.04.2017

 Вот  и сегодня в праздничной обстановке поздравить  пожарных – спасателей пришли  члены ДЮП « Огнеборцы» СОШ № 6 и ДЮП «Служба 01» СОШ № 23. Ребята ведут активную профилактическую работу, выступают  с творческими номерами перед учащимися, рассказывая о мерах пожарной безопасности, рисуют плакаты, а на районном конкурсе ДЮП  они заняли  первое и второе  места. Конечно  пока это под руководством  опытных  педагогов и инструктора Сысертского ВДПО  Татьяны  Степуры. Для поздравления  «Огнеборцы» подготовили  несколько номеров. Перед собравшимися в  учебном классе  пожарными  ребята  прочитали стихи, показали инсценировку сказки, и в заключении поздравили с профессиональным праздником.  Поздравления и слова  благодарности  прозвучали  от инструктора Сысертского ВДПО  Татьяны Степуры. Благодаря многолетнему  сотрудничеству стало возможным  проведение  массовых мероприятий по обучению населения мерам пожарной безопасности в Сысертском  городском округе.

 

 После  торжественной части ребята вместе с инструктором ВДПО прошли в  гараж боевых машин, чтобы еще раз побеседовать с бойцами дежурного караула, посмотреть и посидеть в  пожарных машинах, сделать фото и повторить правила пожарной безопасности  перед наступающими  майскими праздниками.

  

Такие встречи  надолго запомнятся и детям и взрослым, все получили заряд энергии и положительных эмоций,  дети  набираются жизненного опыта, а  сотрудники МЧС и ВДПО могут быть спокойны – подрастает  надежная смена.



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK