Каталог

«Гражданская оборона - умей себя защитить».

Главная / Новости ВДПО / «Гражданская оборона - умей себя защитить».
17.10.2019

Мероприятие прошло интересно и, хотя тема была, самая серьезная инструктор ВДПО рассказала, об истории Гражданской обороны её задачах, чем занимается гражданская оборона в мирное время. И взгляд на ГО ЧС в будущем.

 

Также были затронуты темы действий при пожарах, терроризме, правила поведение на льду, при обнаружении подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывным устройством. Ребята активно включались в обсуждение.

 
 

МАОУ СОШ № 6 бывают частыми гостями в пожарной части на экскурсиях, в родной школе два раза в год проводятся эвакуации и конечно основной багаж знаний по безопасности жизнедеятельности они получают на уроках ОБЖ.

Инструктор ВДПО вручила для библиотеки наглядную агитацию в виде картинок, для дальнейшей работы и оформления уголка пожарной безопасности.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK