Каталог

Интеллектуальная игра по сказам П.П. Бажова и беседа по пожарной безопасности.

Главная / Новости ВДПО / Интеллектуальная игра по сказам П.П. Бажова и беседа по пожарной безопасности.
03.02.2020

В мероприятии приняли учащиеся команда ДЮП «Огнеборцы» МАОУ СОШ № 6 имени П.П. Бажова, которые показали спектакль по сказу П.П. Бажова. Вопросы интеллектуальной игры были разной сложности и на знание биографии Бажова и его сказов. С заданиями три команды участницы справились на отлично, ведь участие в КВН на подобную тематику пригодились, а также мы получили новые знания о нашем земляке П.П. Бажове. Вокальная  группа спела для пенсионеров несколько песен.

 

Очень интересной и наиболее трудной было задание, состоящее из старинных слов, которые в наше время вышли из обихода. Но общими усилиями мы справились и с этим  заданием. В итоге решили призовые места не присуждать, победила ДРУЖБА, всем и старшее поколение и дети получили сладкие призы.

 

Пользуясь, случаем инструктор ВДПО провела профилактическую беседу с ветеранами и пенсионерами по пожарной безопасности. Такие мероприятия заряжают нас позитивными эмоциями и бодростью. А знания и соблюдение правил пожарной безопасности никто не отменял. Понимая, всю серьезность их соблюдения во время беседы были, заданы наиболее интересующие вопросы, но которые инструктор ВДПО дала исчерпывающие ответы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK