Каталог

Линейка безопасности в МАОУ СОШ №6 имени П.П. Бажова.

Главная / Новости ВДПО / Линейка безопасности в МАОУ СОШ №6 имени П.П. Бажова.
31.05.2018

Инструктор ВДПО напомнила ребятам о номерах экстренных служб, правила вызова пожарной охраны. Предупредила о личной безопасности во время летних каникул. Пожелала ребятам хорошего отдыха, и соблюдения правил пожарной безопасности, как в быту, так и на природе. 

 

Огласила, что в Сысертском городском округе введен противопожарный режим и не соблюдение Постановления может привести к наказанию в виде штрафа, а так, как ребята еще несовершеннолетние, то вся ответственность за их  необдуманные поступки «ляжет» на их родителей.

   

В числе приглашенных гостей также выступила инспектор ГИБДД Антропова Тамара Олеговна, которая также поздравила ребят и выступила по своему направлению. 

 

После выступления приглашенных гостей, на торжественной линейке лучшим ученикам были вручены благодарственные письма и грамоты за учебу. А также другие награды, за активное участие в жизни школы и достижения, как в соревнованиях по ППС и других мероприятиях в ЦВР и за призы на областных уровнях.

Украсило торжественную линейку  театрализованное выступление ребят, которые представили сценку «опять двойка» в различных форматах.

 

Затем ребята вышли во двор родной школы и запустили цветные шары «расписание»  в небо, попрощались с уроками и окончанием учебного процесса.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK