Каталог

Линейка безопасности в СОШ 23 города Сысерть.

Главная / Новости ВДПО / Линейка безопасности в СОШ 23 города Сысерть.
29.09.2017

 В рамках линейки разобрали основные причины возникновения пожара. Повторили номера телефона пожарной части, предупредили, как пользоваться огнеопасными предметами, и что делать во время пожара, чтобы избежать больших неприятностей.

      Кроме напоминания о пожарной безопасности,  на линейке были озвучены  итоги учебной эвакуации в данной школе. Инструктор Сысертского ВДПО Татьяна Леонидовна пригласила учащихся СОШ №23 посетить 4 октября 2017 года  мероприятие посвященное «Дню гражданской обороны», которое пройдет в 112 пожарной части 60 ОФПС. 

 

Руководство школы и ребята приняли приглашение и надеемся, что новая встреча добавит в копилку знаний новые эмоции.  Ребята больше узнают  о быте пожарных, и о пожарном вооружении. И получат небольшую информацию о том, что такое Гражданская оборона и её развитие. 


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK