Каталог

Мы умеем трудиться, мы умеем мечтать, даже в боулинг научились играть!

Главная / Новости ВДПО / Мы умеем трудиться, мы умеем мечтать, даже в боулинг научились играть!
15.07.2021

Привела примеры пожаров и возгораний в Сысертском городском округе. Разъяснила, что менее чем за 30 секунд, довольно безобидное, на первый взгляд пламя может полностью выйти из под контроля и превратиться в большой пожар. За несколько минут густой черный дым заполнит помещение. Разъяснила, как пользоваться огнетушителями и их предназначение, что помощь огнетушителем, только в начальной стадии возгорания, далее, он не может обеспечить полного тушения большого пламени пожара.

 

Разобрали действия при эвакуации в случае пожара. И меры предосторожности во время его возникновения. Разъяснила , что если вдруг пожар застал Вас в подъезде, стучитесь к ближайшим соседям, но ни в коем случае не пользуйтесь лифтом. Повторили номера экстренных служб.

Затем пенсионеры познакомились с окрестностями базы «Иволга», а затем лихо поиграли в боулинг. Ведь возраст  людям, которые радуются жизни не помеха. А для этого  В Сысертском ГО есть все условия и занятия по душе.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK