Каталог

На улице играйте, правила пожарные и бабушки и внуки запоминайте

Главная / Новости ВДПО / На улице играйте, правила пожарные и бабушки и внуки запоминайте
05.03.2020

Инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна и представитель комплексного центра Котова Светлана приложили все усилия, чтобы такое мероприятие прошло весело и динамично. И хотя было, достаточно холодно это совсем не помещало, с хорошим настроением, под задорную музыку выполнять и участвовать в конкурсах.

 

А тема была не только досказать продолжение фразы о весне, но и дать правильной ответ на вопросы противопожарной викторины. За каждый правильный ответ победителям выдавались жетоны в виде солнышка. Почти каждый участник получил медаль за правильные ответы и за смелость, что не остался  сидеть дома, а вышел на свежий воздух. Все зарядились положительными эмоциями, хорошим настроением, а главное повторили еще раз такие нужные правила безопасности.

 
 

Скучать было некогда на импровизированном столе, каждый мог угоститься горячим чаем и блинами и порадовать себя сладкими конфетами. Мероприятие прошло весело и задорно, а главное с пользой для ума и здоровья.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK