Каталог

Народное гуляние МАСЛЕНИЦА прошло в городе Сысерть.

Главная / Новости ВДПО / Народное гуляние МАСЛЕНИЦА прошло в городе Сысерть.
10.03.2019

На празднике водили хороводы, получали призы за конкурсы. Можно было угоститься горячими пирогами и блинами. Развлечение на любой вкус, как проводишь зиму, так и сложиться год в будущем. Символично, что состоялось мероприятие в «прощеное воскресение», кто-то очень верит, что в этот день, отпустив все обиды, входишь в новую и светлую жизнь.

 

На празднике было организовано дежурство сотрудников полиции, Сысертского ВДПО, МЧС России 112 ПЧ. Нам было важно помнить, что сжигать соломенную куклу необходимо на открытом пространстве, а детей держать под присмотром. Сжигание чучела в городе Сысерти прошло БЕЗОПАСНО.

 

Проводы зимы — веселый и увлекательный праздник. Масленица призывает людей быть добродушными и открытыми, ценить и уважать родных. Необходимо высказывать внимание к окружающим, и проявлять щедрость.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK