Каталог

Наш край встречает Первомай!

Главная / Новости ВДПО / Наш край встречает Первомай!
01.05.2018

Ветераны СГО шли в первой колонне за главой нашего города, вместе с представителями «Единой России», также в колоннах образовательных учреждений шли представители «Дружин Юных пожарных».

 

В мае полностью оживает природа. Все труженики земли стараются успеть с весенними работами. Вот почему этот праздник называют праздником весны и труда. Атрибутами 1 мая флажки, шары, цветы, лозунги. Первомай это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий.

 

1 мая - важнейшая часть наследия советской страны, это праздник всех, кто трудится, это день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, приносит радость творчества и радует своими результатами. Пусть трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин.

 

Пусть этот прекрасный праздник придаст нам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания.

 

Колонны первомайской демонстрации двигались под призывы и лозунги, выкрикивая громкое «УРА». После почетного круга по городу Сысерть, вновь вошли на площадь возле ГДЦ имени Романенко. Где состоялся торжественный митинг с поздравлением всех граждан первыми лицами нашего города. Затем состоялся праздничный концерт. Кругом царило веселье и радостное настроение. И погода в этот день была по настоящему весенней.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK