Каталог

Новые встречи в КЦСОН открытие сезона работы клубов.

Главная / Новости ВДПО / Новые встречи в КЦСОН открытие сезона работы клубов.
11.09.2018

Обновленный зал встретил нас стендом достижений, где красовались грамоты, дипломы и кубки, которые отражали значимость проводимой работы. На противоположной стороне разместилась выставка «Сысертская рукодельница» все работы выполнены пенсионерами Сысертского ГО.

 

Встреча старых и добрых друзей началась с выступления дошкольников детского сада «Золотой ключик», которые взяли шефство над старшим поколением. Сегодня они подготовили стихи про бабушек, костюмированный спектакль, пели задорно песни, танцевали. И загадывали загадки. За что получили бурные овации и конечно сладкие конфеты для маленьких артистов.

 

Татьяна Леонидовна тоже решила проверить знания ребят по правилам пожарной безопасности и задала, им несколько загадок на противопожарную тематику. Ну и конечно хором повторили главный телефон пожарной охраны. Ведь знает каждый гражданин пожарный номер «01.

После продолжительного перерыва такие встречи не обходятся без задушевных песен, которые спел представитель ГЦД. И сами участники клуба. Само название клуба «Энергия жизни» звучит ободряюще и символично, ведь руководитель данного клуба Гуляева Надежда Сергеевна- заведующая отделением КЦСОН тщательно подбирает материал, чтобы занятие прошло интересно, динамично, душевно. Она поздравил всех присутствующих с новой долгожданной встречей, вручила членам клуба буклеты – поздравления с «Днем пенсионера». Мы всегда ждем таких встреч.

 

А главное на протяжении всей встречи можно было почувствовать связь молодого и старшего поколения. Наш клуб «Энергия жизни» пополняется новыми участниками, обсуждаем новые планы по участию в спартакиаде и других интересных мероприятиях. Приглашаем всех тех, кто следит за своим здоровьем, любит петь на сцене и просто для души, любит, дарит подарки, изготовленные своими руками. И просто в этом клубе вы сможете найти новых друзей по общению.

Умеем мы трудиться,

И петь, и веселиться,

Советы мудрые давать,

Заботой душу согревать,

Тоске не поддаваться, За молодость держаться.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK