Каталог

Общешкольное родительское собрание в МАОУ № 6 имени П.П. Бажова.

Главная / Новости ВДПО / Общешкольное родительское собрание в МАОУ № 6 имени П.П. Бажова.
25.09.2019

Татьяна Леонидовна привела примеры неосторожного обращения с огнем, где виновниками стали дети. С каждым годом количество пожаров на территории Сысертского городского округа возрастает, а сейчас в пожароопасный период, как никогда надо объяснять детям о возможных последствиях неосторожного обращения с огнем.  Привела статистические данные по пожарам и загораниям по СГО. Попросила научить ребенка экстренным номерам телефона и правильному вызову пожарной охраны.

 

Также озвучила причину, недавно сгоревшей церкви в поселке Верхняя Сысерть, по итогам предварительной проверки органами надзорной деятельности, причиной пожара стала неисправная электропроводка в здании церкви.

На собрании была обширной повестка проведения собрания, приглашены различные гости-специалисты, которые дали свои рекомендации по дополнительному образованию для детей. Обсуждалась очень важная тема буллинга, что делать и куда обращаться, если ребенка обижают, как избежать травли и жестокости среди детей. Тема нашла огромный отклик среди родителей, они задавали много вопросов и получили исчерпывающие ответы от педагогов и психолога.

Собрание получилось очень продуктивным, познавательным  по многим направлениям были предоставлены видео-презентации.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK