Каталог

«От старта до финиша – отличное настроение»

Главная / Новости ВДПО / «От старта до финиша – отличное настроение»
28.09.2017

Но прежде чем приступить к состязаниям, участникам предстояло выступить с творческим приветствием на экологическую тему. Многие так прониклись тематикой, что даже название команды посвятили ей. Выступали «Ромашки», «Одуванчики», «Костер» и . Все сборные без исключения имели свою эмблему и единую форму одежды. В конкурсе визиток прозвучали стихи и песни о том, как важно дружить с природой и беречь ее богатства.

 

Организаторы – комплексный центр социального обслуживания населения и ДЮСШ – подготовили для пожилых спортсменов традиционные испытания на меткость. В спортивном зале ГЦД состязались в дартсе и броске мяча в баскетбольное кольцо, в диско-зале – в лассо и боулинге, а под куполом шло состязание по керлингу, а точнее – по метанию шайбы клюшкой. А в завершение спартакиады ждала веселая эстафета, где среди заданий был бег с теннисным шариком в столовой ложке, прохождение сквозь обручи, выставление змейки из домино и даже эстафета с переодеванием. Вот уж где было невозможно сдержать смех как самим участникам, так и их болельщикам и даже судьям.

 

Жизнерадостные и активные бабушки и дедушки были награждены дипломами. А кубки получила тройка лидеров состязаний. Первое место по итогам спартакиады заняла команда «Костер» из села Кашино, второй стала «Удача» из поселка Большой Исток, а третьими – «Патрушата» из села Патруши.

   

Также организаторы вручили специальные призы в номинациях. Так, в конкурсе «Визитная карточка» отличилась команда «Пионерская юность» (с. Щелкун), за победу в эстафете наградили «Патрушат». Самой активной командой признана черданская сборная «Вдох-выдох», самой меткой – «Виват октябрята» (п. Октябрьский). В номинации «Самая дружная команда» победу одержали «Дети войны» (г. Сысерть). Приз за волю к победе отдали «Оптимистам» (г. Сысерть).

В канун своего праздника пожилые граждане еще раз доказали, что они молоды душой и всегда готовы к испытаниям.



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK