Каталог

Пой, если поет душа, она всегда молода, даже в старый Новый год!

Главная / Новости ВДПО / Пой, если поет душа, она всегда молода, даже в старый Новый год!
14.01.2019

Звучали знакомые песни, демонстрировались красивые слайды, которые с любовью подобрала Машковцева Ирина. Весь ушедший год Сысертское ВДПО принимало участие в профилактических мероприятиях по программе «Школа пожилого человека» и проводило мероприятие по пожарной безопасности в различных клубах по интересам в КЦСОН. Участвовало, в общественной жизни Сысертского городского округа тесно сотрудничало с ГЦД принимая, участие в КВН посвященному « Дню добровольца» с привлечением, ребят ДЮП из кадетского корпуса и добровольца из пожарной охраны. Участие спартакиаде для пенсионеров и других значимых мероприятиях нашего города.

 

И наступивший старый новый год не стал исключением. Строим планы на будущее и продолжим работу по направлению патриотического воспитания молодежи, обучению населения и детей правилам пожарной безопасности. И конечно особое внимание будет уделено в работе с ветеранами.

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK