Каталог

Правила пожарной безопасности знай, пожара сам не допускай!

Главная / Новости ВДПО / Правила пожарной безопасности знай, пожара сам не допускай!
02.07.2019

В любую погоду хоть дождь и гроза, хоть яркое солнце в небе. Соблюдать должны мы все и всегда несложные правила эти.

Сегодня наше мероприятие было построено с просмотра видео викторины, в которой были отражены вопросы по пожарной безопасности, ребусы, пословицы, вопросы на знание детьми художественных произведений, где отражалась пожарная тематика. Просмотрели мультфильм на заданную тему.

 

А затем приступили к игровым моментам, где ребята проявили себя достойно, желание выйти на сцену и показать себя, хотелось всем. Но представители от каждого отряда защитили свой отряд.

Каждый день у ребят насыщен большим количеством мероприятий.

завтра они встретятся со специалистами "Безопасность на воде", в связи с последними печальными событиями,  где неосторожность на воде привела к гибели трех детей.

Цель таких соревнований – формирование для учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности. Дети приобрели знания и навыки для правильного поведения в различных ситуациях. А еще раз показали командный дух соперничества.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK