Каталог

Праздники отмечай, но о пожарной безопасности не забывай!

Главная / Новости ВДПО / Праздники отмечай, но о пожарной безопасности не забывай!
21.12.2017

После противопожарной беседы членов клуба ждал сюрприз. В гости к ветеранам с праздничными поздравлениями и песенными пожеланиями пришел ансамбль «ветеран» и солистка Анна Соловьева из ГЦД в новых элегантных зеленных концертных костюмах они были просто красавицы. А когда запели, то никто из присутствующих не смог остаться равнодушным к их исполнению. За что по праву получили долгие и заслуженные аплодисменты и выкрики «браво». Выступление всем понравилось и еще долго обсуждалось участниками клуба «Энергия жизни». На этом праздничная программа не закончилась, руководителем клуба при КСОН Гуляевой Надеждой была, сделана подборка юмористических, задорных заданий, для каждого участника клуба от которых, у всех поднялось настроение и желание поучаствовать еще в каких либо конкурсах. Все с удовольствием продолжили, выполнять задания руководителя и каждый пропел куплет песни, где по тексту присутствовал символ года собака. Не подвели участники клуба и в участие в конкурсе «старинная ёлочная игрушка» все принесли игрушки, а некоторым участникам далеко за 80 лет. Несмотря на изобилие современных красочных и ярких новогодних игрушек, старые игрушки навеяли, воспоминания о детстве и от них повеяло, человеческим теплом.

 

Такие встречи в клубе стали традицией, многие члены клуба Энергия жизни» нуждаются в участие и понимании и находят его здесь и сейчас. Мы благодарны комплексному центру социального обслуживания за такую возможность встреч с друзьями по интересам и проявления творческих талантов у самих участников. Все участники сфотографировались у новогодней ёлки, с желанием встречаться и удивлять своими талантами в новом 2018 году!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK