Каталог

Пригласили ветеранов на районный конкурс патриотической песни «Салют, Россия»!

Главная / Новости ВДПО / Пригласили ветеранов на районный конкурс патриотической песни «Салют, Россия»!
03.02.2018

Во время конкурса ветеранам и многим зрителям невозможно было оставаться равнодушными, некоторые номера пробивали до глубины души, вызывали бурю эмоций, и растрогали нас до слез. Торжественно и задушевно звучали песни в исполнении учащихся. Там было слышно и грохот отзвуков войны, и шелест русских берез, боль и гордость за свою страну. С флагами и другими атрибутами все выглядело очень эффектно, на экране сменялись фото и видео, которые украшали и подчеркивали значимость и тематику преподнесенного материала. Как и в любом конкурсе, конкурсанты старались, но работа проведенная, педагогами не осталась, не замеченной им были вручены заслуженные слова благодарности и грамоты.

 

Некоторые представленные номера были представлены на высоком профессиональном уровне. На таких мероприятиях чувствуешь значимость, гордость за то, что молодое поколение гордо несет знамя патриотизма и любви к своей Родине. Также в данном конкурсе были выступления ребят, которые являются членами дружины «Юный пожарный».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK