Каталог

Проведена противопожарная беседа для ветеранов в КЦСОН.

Главная / Новости ВДПО / Проведена противопожарная беседа для ветеранов в КЦСОН.
14.11.2018

Само мероприятие было посвящено «Дню матери». Была представлена литературно-музыкальная композиция, подготовленная сотрудниками центральной библиотеки.

Были подведены итоги конкурса на лучшую публикацию в СМИ, где комплексный центр социального обслуживания за десятилетний срок существования клуба занял 1-е место с вручением диплома. Были отмечены 4 человека из участников клуба «Энергия жизни» в том числе инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна, которая освещает работу этого клуба в местных газетах и проводит в нем беседы по противопожарной тематике.

 

Сейчас особенно это актуально, так как наступил пожароопасный период. С наступлением первых холодов, люди начинают пользоваться обогревателями и печным отоплением. Не секрет, что люди старшего возраста бывают, забывчивы и невнимательны, Татьяна Леонидовна еще раз напомнила номера спецслужб и проинформировала о статистических данных по пожарам по Сысертскому городскому округу.

Специалист КЦСОН Светлана Котова рассказала присутствующим о нововведениях в использовании бесплатного вещания в Сысертском районе.

После торжественных мероприятий наши ветераны пили вкусный чай со своими пирогами и охотно делились секретами кулинарии в приготовлении.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK