Каталог

Пусть первая встреча ВДПО в МАОУ СОШ № 7 села Патруши, не будет последней.

Главная / Новости ВДПО / Пусть первая встреча ВДПО в МАОУ СОШ № 7 села Патруши, не будет последней.
28.09.2018

Для ребят была подготовлена интерактивная презентация по обучению учащихся правилам пожарной безопасности, подготовлены вопросы по той же тематике. Для  данного поселка школа большая, светлая, в классах на окнах цветущие растения. В переменку ребята могут провести время, играя в тенист. Никакой суеты и беготни. Встретила нас  заместитель директора по воспитательной работе Ануфриева Наталья, так как инструктор ВДПО впервые проводит профилактическую работу в данной школе. Гостями в данной школе мы уже были, но по другому поводу при вручении техники СПАС для добровольцев, мы совместно с МЧС посещали данную школу.

 
 

 Был лес рук, учащиеся охотно включились в интерактивную игру, даже на вопрос трудный для их возраста загадки про кислород, они не с первого раза, но пришли к правильному решению. Ну и конечно не обошлось без увиденных примеров о случившихся загораниях  и пожарах. Но все это было дозировано и в меру.

 

Сысертское ВДПО получило приглашение для дальнейшего сотрудничества с данной школой, если и остальные классы будут также прилежны в обучении правилам пожарной безопасности, то мы с удовольствием продолжим данную работу, которая непременно даст положительные результаты в деле профилактики пожаров от детской шалости с огнем.

Накануне наших сегодняшних классных часов в МАОУ СОШ № 7 села Патруши проведены учебные эвакуации. Так, что мы не прощаемся, а говорим до новых плодотворных встреч!

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK