Каталог

С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

Главная / Новости ВДПО / С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!
09.05.2021

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается самым трогательным, самым душевным праздником страны. Каждая семья чтит и помнит, какой дорогой ценной была завоевана долгожданная Победа! Еще ни одна война не унесла столько человеческих жизней.

 

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого воевал дед, у кого отец, сын, муж. На уроках мужества Сысертское ВДПО рассказывает из поколенья в поколение об их светлом подвиге, и чтим память, о той священной войне. Это наша история, история семьи, история нашей страны.

 

 Сысертское ВДПО поздравляем всех действующих сотрудников МЧС и ВДПО, ветеранов пожарной охраны и ветеранов ВДПО с Великим праздником Днем Победы! Желаем, пусть в каждом доме всегда будет мир и благополучие. А ветеранам долгих лет жизни и крепкого здоровья.

В честь праздника запланировано ряд мероприятий в Сысертском Доме Культуры

Праздничный концерт «Этот День Победы», Показ художественного фильма «ЗОЯ», Программа концерт «Поклонимся великим тем годам», русского народного оркестра имени В.В. Знаменского Свердловского музыкального училища имени П.И. Чайковского. Все мероприятия будут проведены с соблюдением мер защиты.

 А в 22-00 часа прогремит праздничный салют.

Всех с праздником с Днем победы!


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK