Каталог

Со спортом сдружились навсегда!

Главная / Новости ВДПО / Со спортом сдружились навсегда!
25.09.2019

Вот уже девятый раз на старте соревнований проходит  спартакиада для граждан пожилого возраста, которая прошла 25 сентября 2019 года в здании Дома культуры в городе Сысерти.

 В мероприятии приняли участие пенсионеры 16 команд, которые сформировали команды из пяти человек. Участниками стали представители со всего нашего района. И подготовило и провело такое масштабное мероприятие специалисты КЦСОН.

 

Кругом царила атмосфера веселья и хорошего настроения. Судьи тоже ответственно подошли к своему делу. Возраст команд был самый различный, но желание к победе и не подвести свою команду было у всех без исключения.

Конкурсы-этапы проходят спокойно - правила не нарушают, никто не спорит с судьями, но чувствуется накал страстей- радость от быстрого прохождения этапа или меткое попадание в цель.

Проигравших сегодня НЕТ, победила, мудрость, дружба и отличное настроение. Все мы стали одной дружной семьей и надеемся, что подобные мероприятия в нашем Сысертском округе станут доброй традиций, а участники будут нас радовать еще много лет!

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK