Каталог

.Стали лучшими друзьями на спартакиаде.

Главная / Новости ВДПО / .Стали лучшими друзьями на спартакиаде.
26.09.2018

После торжественного открытия и выступления заинтересованных лиц. Командами участниками были представлены визитные карточки, эмблемы и название команд с девизами. Ярко выделилась и вырвалась вперед команда «Байкерши» из села Щелкун. Они продумали, до мелочей своё яркое выступление выехали, на самокатах  в кожанках с цепями в берцах, ну чем не настоящие байкеры. Все дружно им аплодировали и в конце соревнования единодушно все команды соперницы без всяких обид признали их первенство в представлении визитной карточки.

 

Начались соревнования с этапов, в которые были включены задания, которые было необходимо выполнить. И не важно кто занял призовые места, все старались не подвести свою команду, показывали хорошую физическую подготовку, творческий подход к заданиям. 

   

Этот ежегодный фестиваль объединил нас, и мы все стали хорошими и верными друзьями. Ведь недаром в девизе у команды «Дружба» прозвучали слова:

                                                  Возраст жизни не помеха,

                                                  Вместе мы одна семья,

                                                  И соперников команды,

                                                  Наши лучшие друзья!

 

После окончания соревнований во время подведения итогов по традиции все команды лихо отплясывали на импровизированной дискотеке, и все это благодаря комплексному центру социального обслуживания населения. 

Ведь это не единичное мероприятие,  проводимое ими туристические слеты, спартакиады, конкурсы клубов веселых и находчивых, фестивали декоративно-прикладного и изобразительного творчества,  вот тот немногий перечень клубной деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения, который предлагается гражданам пожилого возраста Сысертского района.

 Сысертское ВДПО активно сотрудничает с комплексным центром и проводит беседы и инструктажи по пожарной безопасности в клубах по интересам и старается принять участие во многих мероприятиях.

 

После соревнования  болельщики и команда «Дружбы» «посетили чайный дом», где отведали вкусного ароматного чая, угостились вкусными пирогами, посмотрели выставку изделий и долго делились впечатлениями от спартакиады. И конечно вспомнили лучшие песни и читали стихи известных поэтов.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK