Каталог

Сысертское ВДПО приняло участие в Первомайской демонстрации.

Главная / Новости ВДПО / Сысертское ВДПО приняло участие в Первомайской демонстрации.
01.05.2019

В центре города, сотрудники ВДПО и МЧС, объединились в дружную торжественную колонну. Сплоченность коллектива является основой продуктивной деятельности любой организации, - подчеркнула инструктор ВДПО Степура Татьяна – В этот день все поздравляли друг друга с праздником весны и труда! Торжественная колонна шествовала по улицам родного города. «Мир! Труд! Безопасность! скандировали участники колонны, а их лозунг подхватывали другие прохожие, демонстранты пели песни и звучали поздравления для трудовых коллективов и образовательных учреждений.

 

Пусть любое дело, за которое мы беремся, доставляет нам радость и приносит результаты. Очень рады, что многие сотрудники пришли семьями и, даже дети, с восторгом прошли весь путь, весело размахивая шариками и флажками.

 

Участие в первомайской демонстрации превратило День Весны и Труда для сотрудников ВДПО и ветеранов Сысертского ГО в настоящий праздник, полных ярких эмоций и впечатлений.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK