Каталог

Ура, каникулы! торжественная линейка в МАОУ СОШ № 6 имени П.П. Бажова.

Главная / Новости ВДПО / Ура, каникулы! торжественная линейка в МАОУ СОШ № 6 имени П.П. Бажова.
31.05.2019

Открытие линейки было открыто гимном России, затем звучали стихи для кого-то это грустно, для других радость. Выступление открыла, директор школы Орлова И.Ф. пожелала, ребятам отличного летнего отдыха и плодотворного, веселого отдыха на оздоровительных площадках.

 

Затем в торжественной обстановке было вручение грамот и дипломов, учащимся которые закончили учебный год на одни пятерки. Также грамоты получили ученики, которые активно принимали участие в общественных мероприятиях школы и ребятам общественной организации «Бажовец», которой в этом году исполнилось 20 лет.

 

Учащимися школы были, подготовлены концертные номера, исполнялись песни. Перед ребятами выступила агитбригада «Огнеборцы» и напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности в летние каникулы. Это уже не первый состав ДЮП те, кто выступал, в прежнем составе выросли, и стали старшеклассниками, но в общественной жизни продолжают участвовать.

 

Инструктор Сысертского ВДПО поздравила ребят с окончание учебного года, поблагодарила педагогический коллектив за тесное сотрудничество. Данная школа одна из лучших в деле профилактики и пропаганды пожарной безопасности.

В течение года мы тренировались в учебных эвакуациях. Проходили этапы пожарной и общей безопасности. Встречались на классных часах, общешкольных линейках. Проводили квест-игры, угадывали викторины, смотрели видео материалы, проводили соревнования по пожарно-прикладному спорту.

 

Большая заслуга в таких мероприятиях зам.директора по воспитательной работе Павловой О.С. и всего педагогического коллектива, особо хочется выразить слова благодарности учителям по ОБЖ, ведь заложенные ими знания, всегда были видны в любом соревновании.

Пусть отдых ребят будет наполнен интересными и полезными занятиями и встречами, пусть каникулы будут веселыми и безопасными. Ждем новых встреч и продолжения совместной работы.

Руководство школы отметило работу инструктора ВДПО почетной грамотой. Надеемся, в летний период мы будем, встречаться для работы на оздоровительных площадках, и постараемся разнообразить ваш отдых. Так, что прощаться рано, здравствуй лето, спорт и игровые моменты. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK