Каталог

Установите извещатель пожарной безопасности.

Главная / Новости ВДПО / Установите извещатель пожарной безопасности.
22.08.2019

Сысертское ВДПО и МЧС России по Свердловской области обращается к гражданам Сысертского ГО быть бдительными и внимательными при установке пожарных извещателей. Так как участились случаи мошенничества по этому направлению.

 

Другие службы под видом ВДПО предлагают установку пожарных извещателей за грабительские цены. Так пенсионерка труженик тыла по незнанию заплатила за установку такого извещателя две тысячи рублей, хотя ей был установлен извещатель по цене 450 рублей.

Очень отрадно, что люди стали заботиться о противопожарном состоянии своего жилья и приобретать и устанавливать пожарные извещатели, который в случае задымления или пожара подадут звуковой сигнал, который отразится в службе ЕДДС. И в случае необходимости ЕДДС вызовет на помощь пожарную машину.

 

Пожарный извещатель - прост в применении работает от батареек, которые рассчитаны на трехлетний срок годности. Поможет Вам избежать печальных последствий в случае возгорания и станет надежным помощником в деле охраны Вашего жилья от пожара.

По установке и применения пожарных извещателей Вы можете обратиться в Сысертское ВДПО по телефону 6-84-00. Или службы МЧС России. Устанавливайте извещатели по законным ценам и не попадайтесь на уговоры мошенников.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK