Каталог

В Екатеринбурге завершился Чемпионат и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Главная / Новости ВДПО / В Екатеринбурге завершился Чемпионат и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту
26.07.2021

В Екатеринбурге завершился Чемпионат и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту

На стадионе «Локомотив» в г.Екатеринбурге сегодня прошли заключительные старты и торжественное закрытие Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

В завершающий день соревнований спортсмены соревновались в боевом развёртывании. В этой командной дисциплине необходимо проложить магистральную и рукавные линии, подать воду от мотопомпы и поразить электронные мишени. Для победы, как и в других командных соревнованиях, необходимо выполнить всё правильно, слаженно, показав при этом лучшее время относительно соперников.

Завершился последний день спортивных состязаний торжественной церемонией закрытия Чемпионата. С окончанием спортивного турнира атлетов поздравили министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев, полномочный представитель председателя Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества в Уральском федеральном округе Сергей Бакиров, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев и другие почётные гости.

Победителям и призёрам соревнований вручили медали, кубки и памятные подарки. Завершился чемпионат фотографированием команд-призёров и победителей с заслуженными наградами.

Стоит отметить, что мероприятие было проведено при строгом соблюдении мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Попасть на спортивную площадку могли только участники и организаторы Чемпионата, через пропускной пункт, где проверялось наличие масок, а руки обрабатывались антисептиком.

picpicpicpicpicpicpicpicpicpic

2021 год

26/07/2021


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK