Каталог

В Сысерти прошло городское мероприятие «ДЕНЬ ГОРОДА»

Главная / Новости ВДПО / В Сысерти прошло городское мероприятие «ДЕНЬ ГОРОДА»
14.08.2021

Праздник был организован на двух площадках города Сысерти это наш сквер ДК, где с детьми проводились развлекательные игры, звучала зажигательная музыка. Самым активным и веселым вручались жетоны, на которые они могли приобрести сладкие призы. Были организованы ярмарки и садовая и мастериц Урала, где можно было приобрести изделия ручной работы. Также посмотреть дефиле модных показов и многое другое.

 

На второе площадке возле пруда можно было показать свою силу и сноровку в спортивных играх и соревнованиях.

 

Порадовали жителей Сысертского городского округа замечательным мероприятием, которое состоялось в 15-00 часов в здании Дома культуры. Где были отмечены пары, которые прожили 50 и более лет. Не забыли и про молодоженов, которые совсем недавно отметили такие события, как свадьба. А чтобы наш город стал, чище и красивее провели конкурс «Лучший двор» победители конкурса также были отмечены подарками. После всех торжественных поздравлений была показана концертная программа цыганским ансамблем «Старая Москва», где звучали задушевные мелодии, и показаны искрометные, задорные цыганские пляски.

 

Ну и конечно праздничные мероприятия завершились праздничным салютом на воде, это красивое незабываемое зрелище еще раз позволило гордиться своим родным городом Сысерть, ведь у него сегодня День рождения! 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK