Каталог

В Сысерти состоялось отчетно-перевыборное собрание выбора Председателя Совета РО ВДПО.

Главная / Новости ВДПО / В Сысерти состоялось отчетно-перевыборное собрание выбора Председателя Совета РО ВДПО.
01.03.2019

На повестке дня были обсуждены 6 вопросов.

1 вопрос: Отчет о результатах деятельности Сысертского районного отделения ВДПО за прошедшие 2,5 года. Докладывал председатель СРО ВДПО, который в своем докладе отразил положительную динамику по обьемам работ, которые в 2018г. по сравнению с 2017г. увеличились на 20%. Затронул вопросы обучения населения пожарной безопасности. О проводимой работе в оргмассовом направлении, движении юных пожарных, соревнованиях по ППС, работе с детьми в образовательных и дошкольных учреждениях. Особое внимание было уделено вопросу о создании новых ДПД и работе уже с существующими.

2 вопрос. Выборы председателя районного отделения ВДПО. Выступил, первый заместитель СОО ВДПО Рыжков А.Н. и Глава сельской администрации Волокитин А.Г. предложили кандидатуру Букараченко Е.В. Проголосовали – ЕДИНОГЛАСНО.

3 вопрос. Выборы совета СРО ВДПО.

На собрании состоялись выборы первого заместителя председателя Сысертского ВДПО из числа членов Совета им был избран Бакареченко Кирилл. За которого все члены собрания проголосовали – Единогласно.

 

Все присутствующие на собрании заслушали доклад Председателя ревизионной комиссии Елены Юрьевны Кругляковой, которая отметила, что грубых нарушений в расходовании средств нет. Отчетность производится своевременно. Израсходованные средства подтверждаются авансовыми отчетами и актами.

Председатель отчетно-перевыборного собрания первый зам Председателя СОО ВДПО Рыжков А.Н. предложил избрать новый или утвердить старый состав ревизионной комиссии. При голосовании ЕДИНОГЛАСНО.

Был оставлен старый состав ревизионный комиссии, состоящий из 2-х членов ВДПО.

1. Круглякова Е.Ю.

2. Ганичев Д.В.

Затем выступил председатель собрания Рыжков А.Н. рассказал присутствующим о работе СОО ВДПО. Поздравил всех с продлением срока вновь избранного Председателя Совета ВДПО Букараченко Евгения.

И пожелал всем новых трудовых успехов в деле «пожарная безопасность». А также пригласил для участия в торжественных мероприятиях в честь 140 - летия Екатеринбургскому вольному пожарному обществу.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK