Каталог

В Сысертской библиотеке имени П.П. Бажова отметили 70 летний ЮБИЛЕЙ

Главная / Новости ВДПО / В Сысертской библиотеке имени П.П. Бажова отметили 70 летний ЮБИЛЕЙ
10.09.2021

. Сотрудник музея  имени П.П. Бажова Сергей Бабин удивил присутствующих самобытными песнями и говором, на котором говорили предки Павла Бажова дедушка и бабушка. Пригласил всех посетить музей, где произошли большие изменения. Также прозвучали поздравления от педагогов и учеников Сысертских  школ приглашенных на праздник.

 

 Инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна, была в числе приглашенных. Уже не первый год  она сотрудничает с данной библиотекой, где проводит мероприятия по пожарной безопасности, с учащимися разных школ  показывая презентации, проводит викторины, загадки на противопожарную тематику, рассказывает об истории пожарной охраны и ВДПО. В этот день, все, кто сотрудничает, с библиотекой получили благодарственные письма и книги по сказам любимого земляка П.П. Бажова.

 

Очень благодарны коллективу библиотеки за такое, душевное и познавательное мероприятие, надеемся  на новые встречи. В мероприятии приняло участие 60 учащийся и 10 педагогов.

Мероприятие проведено в период проведения месячника пожарной безопасности.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK