Каталог

Вальсировали под военные мелодии в центре города в сквере около ДК.

Главная / Новости ВДПО / Вальсировали под военные мелодии в центре города в сквере около ДК.
08.05.2019

С красивым танцевальным выступлением выступила школа №1. Были представлены танцевальные номера клуба бального танца «Ника», которые исполнили несколько танцевальных партий на радость собравшимся зрителям. Затем площадка заполнилась танцующими девушками и ребятами. Нарядные пары кружились в вальсе под знакомые мелодии.

 

Не остались в стороне и ветераны, они громко подпевали знакомые мелодии, кто-то рискнул встать в общий танцевальный круг и вспомнить свою молодость.

 

Особенно было приятно смотреть на самых маленьких участников, они были в военной форме и пилотках. Даже начавшийся дождь не помешал общему настроению и хотя все немного промокли, но не хотелось уходить с такого чудесного праздника.

 

Большое спасибо организаторам и участникам, на таких праздниках отдыхаешь душой и находишь много хороших и добрых друзей!

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK