Каталог

Весело, весело, встретим Новый год!

Главная / Новости ВДПО / Весело, весело, встретим Новый год!
25.12.2018

Перед коллегами выступила, председатель ветеранской организации Любовь Александровна Волкова поблагодарила, ветеранов за наш общий труд в деле воспитания подрастающего поколения и за участие ветеранов в общественных мероприятиях города.

Также ветеранов поздравила заместитель главы СГО Кузнецова Н.В. с теплыми словами поздравлений с наступающим Новым годом. Представители общественной организации от каждого предприятия в лице ветеранов подготовили праздничные номера для выступлений.

 

Пенсионеры - ветераны пели песни. Ветераны из поселка В-Сысерть поздравила юмористической сценкой. Приходили поздравить и сказочные герои Вини пух, медведь, скоморох в костюмах. Звучало много поздравлений и новогодних стихов.

 

Ну и конечно на празднике для ветеранов были Дед Мороз и Снегурочка - инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна, которая прочитала свое стихотворение специально написанное для праздника. Ну и конечно не обошлось без персонажа символа года обаятельной свинки. После выступления импровизированных артистов ветераны за праздничным столом обсудили дальнейшие планы работы на следующий 2019 год. И вспоминали знаковые события в работе в 2018 году.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK