Каталог

Ждем чуда в рождество, строим новые планы.

Главная / Новости ВДПО / Ждем чуда в рождество, строим новые планы.
07.01.2019

В преддверии новогодних праздников была проведена Акция «Новогодняя елка» были проведены инструктажи и профилактические мероприятия в школах с обучением правильному использованию пиротехнических изделий под девизом «Безопасная питарда!»

 

В день святого Рождества Христова никто не мог остаться в стороне. В этот день для гостей дворца культуры предоставлена богатая культурно- просветительная программа.

 

Также в этот день состоялись беседы со священником, благотворительные акции. Награждение победителей участников конкурсов на лучшую поделку и других значимых мероприятий. 

Победителями стали учащиеся школ нашего города и ветераны, с которыми ВДПО ведет профилактическую работу по пожарной безопасности. Также проведены различные мастер - классы для желающих проявить себя творчески

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK