Каталог

Новогодние праздники с Сысертским ВДПО

Главная / Новости ВДПО / Новогодние праздники с Сысертским ВДПО
31.12.2017

В школах нашего города были проведены линейки безопасности и классные часы, на которых инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна рассказала учащимся о том, какими игрушками можно безопасно украсить ёлку. Рассказала об опасности фейерверков, петард и бенгальских огней. Объяснила, что необходимо делать в случае возникновения опасности и как действовать во время обнаружения пожара.

 

Предновогоднюю акцию «Новый год - без пожаров» провели дружины юных пожарных в своих родных школах. Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха, дискотек, и организаторами этих мероприятий необходимо позаботиться о соблюдении мер пожарной безопасности. Как действовать в случае пожара четко и наизусть знать номера экстренных служб.

 

С целью обеспечения пожарной безопасности сотрудники Сысертского районного отделения ВДПО проводят профилактические беседы, викторины с детьми. Основная цель всех профилактических предновогодних мероприятий - встретить и провести праздники без пожаров. Все предновогодние мероприятия получились насыщенными и интересными. Надеемся, что радость волшебства, надежд на новые свершения и мечтания не омрачаться в такой светлый и радостный праздник!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK