Каталог

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА РОССИИ.

Главная / Новости ВДПО / ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА РОССИИ.
09.12.2021

            День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая ежегодно отмечается 09 декабря. Это праздник – дань высочайшего государственного  и общественного уважения к тем, кто удостоен  самых почетных государственных наград - званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

 

            Тысячи наших земляков награждены орденами и медалями за мужество и героизм, проявленные на фронтах Великой Отечественной войны. Жители Сысертского района помнят и чтят своих Героев. Благодаря им мы живем в мирное время. А чтобы память о них не исчезла, мы старшее поколение ведем уроки Мужества для учащихся образовательных учреждений. Дети сами готовят стенды СЛАВЫ, пишут сочинения о войне, поют военные песни, читают стихи, готовят презентации. На каждом торжественном  мероприятии присутствуют наши кадеты, которыми мы гордимся.

Пусть светлая и тихая память о наших погибших воинах солдатах живет в сердце каждого из нас. А мы постараемся быть достойными людьми и приносить пользу нашему родному краю.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK