Каталог

Добрые дела - творить не запретишь

Главная / Новости ВДПО / Добрые дела - творить не запретишь
01.12.2017

Инструктор ВДПО Степура Татьяна объяснила присутствующим цель нашего приезда. Подготовила для ребят интересные вопросы по пожарной безопасности, напомнила, что всех нас ждут новогодние праздники, в которые нужно быть особенно, внимательными и осторожными и неукоснительно соблюдать эти правила.

 

В ходе оказания помощи детям сиротам добровольные пожарные и сотрудники ВДПО провели познавательно-развлекательное мероприятие по пожарной безопасности. Ребята наперебой называли номера экстренных служб, повторили правила пользования пиротехническими изделиями, отгадывали загадки и отвечали на вопросы противопожарной викторины. Мы узнали много нового о достижениях и планах этого учреждения, обсудили с руководством новые этапы сотрудничества и предоставления противопожарных услуг в новом 2018 году.

 

Как и полагается, мы не могли придти в гости с «пустыми руками», для этого за счет Сысертского ВДПО были приобретены сладкие подарки в виде конфет и наборов новогодних игрушек. Не забыли мы вручить и памятки по пожарной безопасности для пополнения и обновления уголков П/Б и для дальнейшего использования их в работе с детьми. Данная «Акция 10000 добрых дел» продлится с 01 по 05 декабря и за это время намечено провести еще ряд совместных мероприятий в оказания помощи одиноким и престарелым гражданам. Пусть это - будет не разовой акцией, давайте будем дарить тепло и доброту наших сердец людям, которые в этом остро нуждаются и ждут нашей помощи!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK